Consulta si eres una de las empresas preseleccionadas Valle Impacta Versión 3

Consulta si eres una de las empresas preseleccionadas Valle Impacta Versión 3

Publicado 30 de junio de 2016
Valle Impacta: A continuación se presentaran las empresas pre-seleccionadas al panel de Valle Impacta tercera versión este 6 de Julio, el orden de las empresas no tiene ninguna relación con los puntajes obtenidos para ser pre-seleccionadas:
Empresa Nombre Completo
1 AG MEGAFLEX SAS CARLOS ANDRES GONZALEZ BARRERA
2 Agroasociados del Norte SAS JOSÉ IGNACIO FRANCO RAMÍREZ
3 AGROCITRICOS DEL VALLE S A S JUAN FERNANDO MARTINEZ LOPEZ
4 ALTEO SAS VICTOR HUGO ESQUIVEL ROJAS
5 B&T INTERNATIONAL SAS WILSON BARCO
6 Bidda FELIPE SANCHEZ
7 Bio-Stevia SAS BERNARDO COLLAZOS VIDAL
8 Botanique SAS JUAN MARTÍN SUSO JARAMILLO
9 BRANCH OF INVERSOFT GROUP COLOMBIA LLC SAS ANTONIO JIMENEZ
10 Butacos S.A.S EDISON RESTREPO VANEGAS
11 C.I MANUFACTURAS STAGE LTDA DEYER ZENIT ERAZO GUZMÁN
12 C.I. AGROAP S.A.S CARLOS MOSQUERA
13 Calipso Comunicaciones S.A. FELIPE BORRERO
14 CENTRO DE REHABILITACION ESPECIALIZADA CERES IPS LTDA LUZ CARIME CORREA IZQUIERDO
15 COMISIONISTAS FINANCIEROS AGROPECUARIOS S.A.- COMFINAGRO S.A. GUSTAVO ADOLFO PAZ LAMIR
16 construargo sas FELIPE ANDRES ARGOTE GODOY
17 CORAZÓN Y AORTA SAS SANTIAGO GARRIDO FERNANDEZ
18 CRECE HAIR CENTER S.A.S JOHN OROZCO LIBREROS
19 Diseclar SAS JUAN NICOLAS SUAREZ BONILLA
20 DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA DE ENERGÍA ELÉCTRICA DICEL S.A. E.S.P. JUAN DAVID AGUILAR GÓMEZ
21 DOSMUNDOS SAS ANDRES COLONIA
22 Estibadores Nacionales Ltda DONALDO POSSO VARELA
23 FLECTO S.A.S JOHNNY MARIN MUÑOZ
24 Gerencia Selecta SAS ANA MARÍA SAAVEDRA BARBERENA
25 gio’s pizza ALVARO MAYA
26 Green Seal Company LTDA ANDRES NINCO
27 GRUPO AZC S.A.S. ANDRES ZAFRA
28 Grupo BIT S.A. ANDREI TCHIRA CERVANTES
29 Igloo Lab SAS LUIS ALFONSO RUIZ CASTAÑO
30 IN-HOUSE SOLUTION SAS GERARDO LASSO
31 Ingredientes Funcionales S.A.S. LUIS GABRIEL GIRALDO CHAVEZ
32 INSTITUCION MARIA AUXILIADORA S.A.S ADRIANA GOMEZCASSERES CAMPO
33 INVERSIONES GARCIA MUÑOZ IGM SAS YEISON GARCIA M.
34 ITECH SAS JOHN JAIRO RUIZ CONCHA
35 Kerberus Ingeniería SAS MARIA DEL PILAR RAMIREZ HENAO
36 KLAREN GP SAS FERNANDO SUAREZ
37 La Caramela S.A.S. MARIA FERNANDA CAMARGO JARAMILLO
38 LIDER FERRETERA SAS FREDDY LEAL CARDOSO
39 LogicalSoft EDWIN CAÑÓN MORENO
40 LYNX ACCESORIOS JUAN CARLOS CABRERA ALVEAR
41 Makro soft Ltda JAIR ALONSO MAZABUEL
42 MARCACOMERCIAL SAS GERMAN VELASCO VELASCO
43 Maya & Bedoya Limitada SORAYA MAYA BEDOYA
44 MCL DE COLOMBIA SAS LUIS FELIPE SANCHEZ SALAZAR
45 natursabila ANA MILENA RIOS RODRIGUEZ
46 NM S.A.S. JUAN DAVID SOTO SUÁREZ
47 Opal Group S.A.S DANIEL ESCOBAR
48 ORIGEN INGENIERIA S.A.S JAVIER VALENCIA CALDERON
49 PC Asistencias Ltda SANTIAGO LOZANO VARGAS
50 PLATAFORMA COLOMBIA LUIS FERNANDO MERCADO
51 PLATAFORMA TECNOLOGICA SAS JUAN CARLOS RODRIGUEZ RIVAS
52 POLYSER SAS CARLOS RODRIGO RUIZ DIAZ
53 Proalnet SAS JOSE ALADINO OSPINA LOPEZ
54 PRODUCTORA DE ALIMENTOS NATURALES PANA LTDA GERARDO BURBANO MARIN
55 PRODUCTOS ALIMENTICIOS QUESABOR YURY MARCELA OSORIO SUAREZ
56 Productos la Tribú Calima S.A.S GUIDO FERNANDO VARA VARONA
57 Reinvent Publicidad S.A. AUGUSTO JARAMILLO
58 RIRE EL ARTE DE SONREIR S.A.S JOSÉ IGNACIO ROJAS CASTRILLÓN
59 RYR Industrial SAS GERMAN RICARDO ENCISO
60 SCARAB SOLUCIONES COLOMBIA SAS LISBETH RIIS
61 SOLUTION SYSTEMS JORGE IVAN PEREZ CÁRDENAS
62 SOS INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES SAS JUAN CARLOS TARAPUEZ
63 SSI Soluciones y Suministros para Ingenieria JAVIER VARGAS OCCA
64 TDX SASA SILVANA ESCUDERO GOMEZ
65 TRATAMIENTOS QUIMICOS INDUSTRIALES SAS JAIRO QUINTERO DUSSAN
66 ZEN NATURALS SAS GABRIEL MAYA
  Consulta aquí Terminos de Referencia Valle Impacta Para más información puede dirigirse a www.valleimpacta.co o escribirnos al correo valleimpacta@ccc.org.co